Главная \ Месть брокеров

Месть брокеров за НАШИ ВОЗВРАТЫ

Угрозы физической расправы.

Вот уже на протяжении нескольких лет мы успешно осуществляем возвраты денег от брокеров-мошенников. Но этим наша работа не ограничивается.  Мы также ведем собственные расследования, отслеживаем рембрендинги лже-брокерских компаний, по аудиозаписям разговоров выявляем «финансовых аналитиков», прыгающих с одной мошеннической конторы в другую, но под разными именами и под фотографиями известных людей на своих аватарках. Рассказываем об уловках аферистов на нашем  сайте и в соцсетях, выкладываем аудиозаписи «развода». Также содействуем пострадавшим гражданам в возбуждении уголовных дел за мошенничество.  Другими словами, боремся с нечистью, чтобы как можно меньше людей попадались  на их удочку.

Понимая, что наша деятельность значительно усложняет аферистам их мошенническую жизнь и даже ставит под угрозу их  свободу, эти горе-брокеры  в ответ на нашу борьбу  начали свою борьбу против нас.

Изначально это были различные фейковые атаки в Интернете на нашу компанию Chargeback-service.  Также имел место анонимный донос в Роспотребнадзор, налоговую инспекцию и полицию о неких нарушениях закона при осуществлении возвратов. Из  лже-брокерской компании LBLV (по сути, «кухни», как принято называть их в простонародии) поступали жалобы к регистратору нашего сайта с просьбой о его блокировке, якобы на сайте содержатся недостоверная информация о них. Были угрозы подачи судебных исков – которых мы, если честно, ждали с нетерпением, но так и не дождались. 

Но теперь в ход пошла «тяжелая артиллерия» - ни много ни мало – засылка «киллера», как мы его окрестили в своем коллективе.  

Ниже размещена запись телефонного разговора некоего лица по имени Марк с генеральным директором нашей компании – Юрием Яковлевичем. Разговор удалось записать. Его суть в следующем: некие «хорошие люди из Киева» (это слова «киллера») наняли этого честного человека за 5 000 долларов, чтобы  он «пару раз дал в бороду» нашему гендиректору и объяснил, что «не надо писать всякую ерунду в интернете». Но благородный Марк  в последний момент отказался от выполнения своей миссии, однако посчитал необходимым предупредить Юрия Яковлевича о том, что ему и  «женщине из Пскова» (наш адвокат Светлана) грозит опасность, так как вместо него точно приедет другой исполнитель. Довольно интересный разговор получился. Советуем послушать.

И, да. После телефонного звонка все-таки состоялась  личная встреча с этим Марком. Наш предусмотрительный руководитель записал и этот диалог, который мы выложим сюда же. 

Итак, первый телефонный звонок Марка из Киева в офис Chargeback-service.

https://youtu.be/xOqTfuQBbew

 

0
Угрозы через форму обратной связи сайта Onicon

Вот такое «письмо-счастье»  пришло 15.08.23г. на электронную почту нашей компании через форму обратной связи Onicon нашего сайта https://chargeback-service.ru/ . «Язык» оригинала сохранен, чтобы показать всю убогость этого пасквиля с элементами ксенофобии от брокера-мошенника. Так что, заранее нас, уважаемые посетители, пожалуйста, простите.

skrinshot-21-08-2023_16_50_03.jpg

Как говорится, NO COMMENT.  

А посланнику этого шедевра наш ответ:  

«Hello, дядя «Женя». Мы всегда готовы к встрече с тобой. А вот хватит ли у тебя смелости  показать свою трусливую мордашку – это большой вопрос. А особенно отчитаться перед ЧВК Вагнер за свою наглость».

Думаем, что ответ очевиден. А для тех, кто еще верует в порядочность  своего «Форекс-брокера» - информация к размышлению… Как говорится, опять же, NO COMMENT!  

Работаем! Возвращаем! Боремся с этой интернет-нечистью! И будем это делать с утроенной силой!  Ибо  такие нападки – это явный показатель нашего успеха в борьбе за возвраты средств от мошенников всех мастей, которые развелись на просторах Интернета.

0
Сайты-фейки, порочащие нашу работу.

В сети Интернет  нами, и с подсказки наших клиентов,  уже обнаружено 8 «сайтов-бомжей» (без определенной принадлежности, названия и контактных данных, кроме электронной почты), на которых размещены  фейковые, очерняющие и порочащие компанию ООО «Морозко» веб-сайт https://chargeback-service.ru/ статьи о  «мошенническом» характере нашей работы. Мы узнали о себе много новой «разоблачающей» информации, а  именно, что мы воры, обманщики, мошенники,  украли данные настоящего ООО «Морозко» и прикрываемся этими данными; открываем для наших клиентов криптокошельки, с которых присваиваем себе деньги клиентов. И даже   завлекаем клиентов в  биржевую торговлю и «сливаем депозит». Много смешной, косноязычной и неподтвержденной информации. Стоит заметить, что все статьи написаны в одном стиле, что явно говорит о том, что это дело рук одних и тех же «авторов».

Но также стоит заметить, что эти фейковые  разоблачения  всерьез настораживают некоторых наших клиентов, уже пострадавших от рук мошенников, и, причем, не единожды пострадавших. Прочитав данные статьи, многие из них не стесняются и задают нам вопросы напрямую. За что мы им реально благодарны. Иначе бы мы и не узнали о таком способе борьбы против нас брокеров-мошенников, от которых нам удалось успешно буквально выдрать деньги наших клиентов и вернуть их к нормальной жизни. Мы думаем, вы понимаете, о чем мы говорим в данном случае.

На данные сайты мы разослали претензии с требованием  удалить порочащую ложную информацию о нашей компании. 4 статьи после наших претензий были удалены. А остальные, судя по всему, дожидаются решения суда, которое подтвердит ложность этих сведений и обяжет заблокировать эти неопознанные сайты.

 

https://dzen.ru/media/betop/shargeback-service-moshennik-otzyvy-i-vyvod-deneg-630ca23ab2340a561f3fefeb - статья удалена после претензии

https://binarybets.ru/broker-chargeback-service-otzyvy/ - статья удалена после претензии

https://emoney-hub.com/companies/black-list/chargeback-service - статья удалена после претензии

https://1top.pro/broker/item/1525-shargeback-service-otzyvy- удалена после претензии

Ниже представлены сайты, которые не пожелали удалить информацию после наших претензий. Мы не боимся вам их показать, потому что мы отвечаем за свои слова и действия. И умный человек разберется, у кого, где и в чем правда, а в чем подвох.

А  отсюда вывод сам по себе: если данные сайты имеют направленность очернить и опорочить действительно работающую фирму, то можно ли доверять остальной части информации, представленной на этих веб-сайтах?

Мало того, они ведь еще и услуги по чарджбэку пытаются предоставлять. Нами был сделан запрос на такой сайт и получена «консультация» по процедуре чарджбэк. Ближайшее время мы обработаем эту информацию и представим ее на обозрение нашим посетителям. Поверьте, выражение «и смех, и грех» - это слишком мягко сказано для таких «юридических контор по процедуре чарджбэк».

Итак, вот одна из реальных оценок нашей работы.

https://fxchargeback.pro/company/chargeback-service/ 

А вот - "произведение искусства» брокерских «кухонь»:

https://telltrue.net/eto-lohotron/shargeback-service-ooo-morozko/

https://chargeback.org.ua/chargeback-service-on-zhe-ooo-morozko-s-nizhegorodskoj-propiskoj/

https://providefin.ru/black-list-brokers/uristy-shargeback-service-chardjbek-servis-chargeback-service-ru-feikovye-pomoshniki/

Как говорится, почувствуйте разницу. 

В связи с этим, у нас большая просьба: если обнаружите подобные пасквили в нашу сторону, сообщите, пожалуйста, нажав "Заказать звонок" и просто вместо имени вставьте ссылку на фейковый сайт. И мы вывесим такой сайт на всеобщее обозрение. Тем самым, возможно вы и мы спасем не одну сотню людей от очередного обмана.

Или написав на Watssap  директора +79200600848   

Заранее благодарим! 

0
Компания по дискредитации нас на сайте https://fxchargeback.pro/reviews/chargeback-service/

      Неизвестные нам брокеры - мошенники и их пособники, как например, какие-нибудь "юристы" по возврату денежных средств от брокеров, организовали целую компанию по дискредитации нашей работы и сайта https://chargeback-service.ru/, в частности. оставили на сайте https://fxchargeback.pro/reviews/chargeback-service/ фейковые отзывы. Из-за чего нам был присвоен рейтинг -4 .  И место 14. 

     После взаимодействия с владельцами сайта фейковая информация, что и следовало ожидать, не подтвердилась и рейтинг нашей работы поднялся до 2-го места. Искренняя благодарность от нас адекватным владельцам сайта https://fxchargeback.pro/reviews/chargeback-service/ 

   А вы, уважаемые друзья, почитайте, поизучайте. Очень полезно. 

0
Контакты
Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом
Адрес:
603096, г. Нижний Новгород, ул. Мокроусова, д. 26

115280, ​​​​г. Москва, ст.метро Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, д.26, стр. 5
Мы всегда на связи. По любым вопросом можете оставить заявку и наши специлисты помогут Вам
Яндекс.Метрика